Равнение на передовиков

30 августа 2012 - 11:06

Накануне празднования профессионального Дня работников нефтяной и газовой промышленности, Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» И.А. Федоринов подписал приказ № 355к от 06.08.2012 о поощрении работников Общества.

За заслуги и большой личный вклад в результаты деятельности Общества, добросовестный труд, за преданность и верность интересам Компании.

Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации» присвоено:

Кокаулину Анатолию Викторовичу, начальнику цеха № 4 «Оперативное обслуживание производства».

Почетной грамотой Республики Коми награждены:

Федоринов Игорь Александрович, Генеральный директор;
Пуйшис Альгирдас Игно, экономист отдела комплектации.

Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации награжден:

Канев Александр Александрович, сливщик-разливщик третьего разряда участка по отгрузке нефтепродуктов цеха № 3 «Товарно-сырьевой».

Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации объявлена:

Курашевой Надежде Александровне, ведущему специалисту по кадрам отдела по работе с персоналом;
Рыгазовой Любови Ивановне, лаборанту химического анализа четвертого разряда санитарно-промышленной группы цеха №11 «Центральная заводская лаборатория»;
Евсееву Юрию Алексеевичу, слесарю-ремонтнику четвертого разряда цеха № 13 «Водоснабжение, канализация и очистные сооружения».

Благодарность ОАО «ЛУКОЙЛ» объявлена:

Заваде Людмиле Анатольевне, начальнику налогового отдела;
Федориновой Валентине Ильиничне, ведущему инженеру-технологу технического отдела;
Орловскому Олегу Флерьяновичу, машинисту технологических насосов пятого разряда технологической установки АВТ цеха № 1 «Первичная переработка нефти.

Почетной грамотой Общества награждены:

Баякчан Вазген Георгиевич, оператор технологических установок четвертого разряда установки по производству нефтебитумов цеха № 1 «Первичная переработка нефти»;
Быховец Игорь Евгеньевич, инженер-энергетик первой категории группы главного энергетика;
Гоок Эдуард Прокопьевич, машинист насосных установок четвертого разряда участка ВиК цеха № 13 «Водоснабжение, канализация и очистные сооружения»;
Жирков Владимир Иванович, оператор товарный пятого разряда реагентного хозяйства установки по производству нефтебитумов цеха № 1 «Первичная переработка нефти»;
Игошин Леонид Витальевич, грузчик второго разряда базы оборудования;
Морозова Людмила Евгеньевна, инженер-конструктор третьей категории проектно-конструкторского отдела;
Патров Борис Викторович, слесарь по ремонту технологических установок пятого разряда ремонтно-механического участка цеха № 4 «Оперативное обслуживание производства»;
Соловьев Роман Леонидович, начальник ремонтно-механического участка цеха № 4 «Оперативное обслуживание производства»;
Чупрова Расима Фуатовна, старший лаборант химического анализа пятого разряда испытательной лаборатории цеха № 11 «Центральная заводская лаборатория».

Благодарность Общества объявлена:

Балахновой Наталье Анатольевне, оператору товарному пятого разряда участка приема, хранения нефти и приготовления товарной продукции цеха № 3 «Товарно-сырьевой»;
Блинкову Константину Алексеевичу, инструктору профилактики газоспасательного отряда;
Гашевскому Алексею Владимировичу, экономисту-экспедитору отдела комплектации;
Ивашкович Елене Анатольевне, экономисту второй категории налогового отдела;
Касаткину Александру Валерьевичу, слесарю-ремонтнику пятого разряда цеха № 13 «Водоснабжение, канализация и очистные сооружения»;
Лучиной Светлане Николаевне, лаборанту химического анализа четвертого разряда испытательной лаборатории цеха № 11 «Цент-ральная заводская лаборатория»;
Макаровой Ирине Борисовне, сменному инженеру участка по отгрузке нефтепродуктов цеха № 3 «Товарно-сырьевой»;
Рочеву Андрею Алексеевичу, оператору технологических установок 6 разряда установки каталитического риформинга 35-11/300-95 с блоком изомеризации бензиновых фракций цеха № 2 «Газокаталитический»;
Ягафаровой Раисе Форфоломеевне, лаборанту химического анализа пятого разряда испытательной лаборатории цеха № 11 «Центральная заводская лаборатория».

Благодарственным письмом Общества поощрены:

Баранов Антон Михайлович, начальник технологической установки ГДС-850 цеха № 2 «Газокаталитический»;
Дергунов Андрей Геннадьевич, специалист группы корпоративного надзора (производственный контроль);
Дороненкова Лариса Валерьевна, инженер по нормированию труда второй категории отдела по оплате труда и социальным программам;
Дьяченков Александр Вячеславович, оператор товарный четвертого разряда участка приема, хранения нефти и приготовления товарной продукции цеха № 3 «Товарно-сырьевой»;
Кириллова Ольга Сергеевна, инженер отдела поставок;
Кобзев Андрей Владимирович, инженер по техническому надзору отдела техничес-кого надзора;
Корчагина Надежда Витальевна, техник по учету отдела капитального строительства;
Марченкова Елена Евгеньевна, экономист по финансовой работе финансового отдела;
Ольгин Дмитрий Николаевич, оператор технологических установок шестого разряда технологической установки ГДС-850 цеха № 2 «Газокаталитический»;
Поглазов Юрий Сергеевич, машинист технологических насосов пятого разряда установки каталитического риформинга 35-11/300-95 с блоком изомеризации бензиновых фракций цеха № 2 «Газокаталитический»;
Поречина Татьяна Ивановна, секретарь отдела делопроизводства;
Рожок Владислав Вениаминович, командир газоспасательного отряда;
Рочева Мария Борисовна, инженер-технолог технического отдела;
Старцова Ольга Михайловна, лаборант химического анализа четвертого разряда опытно-исследовательской группы цеха № 11 «Центральная заводская лаборатория»;
Юрченков Степан Валерьевич, начальник биологических очистных сооружений цеха № 13 «Водоснабжение, канализация и очистные сооружения».

Оксана Зборовская, «Северные ведомости»

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.