18 апреля около 22:11 водитель девушка 1987 г.р., управляя а/м ОПЕЛЬ АСТРА двигаясь по а/д Ухта - Усть-Ухта со стороны Ухты в направлении пос. Югер, на 5 км. данной автодороги не выбрала безопасную скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением т/с, не справилась с рулевым управлением и выехала на левую обочину по ходу движения, где совершила наезд на опору ЛЭП.
В результате ДТП пострадала водитель, диагноз: сотрясение головного мозга, перелом носа, не госпитализирована.
В этот же день произошло ещё одно ДТП. Около 07:30 водитель 1957 г.р., управляя автобуслм КАМАЗ-НЕФАЗ 52991075, при начале движения с конечной автобусной остановки «УРМЗ» по ул. Печорская со стороны ул. Маяковского в направлении ул. 3-Я нагорная, не убедился в безопасности выполнения маневра и совершил наезд на пешехода, стоявшего на проезжей части остановочной площадки, слева по ходу движения автобуса.
В результате ДТП пострадал пешеход девушка 1995 г.р., диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, не госпитализирована.
Отправить комментарий