Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты совместно с учащимися 5 класса МОУ «СОШ № 5» при поддержке радиостанции «Авторадио» провели акцию, посвященную Дню автомобилиста!
Дети вместе с сотрудниками Госавтоинспекции и «Авторадио» поздравили водителей с Днем автомобилиста. Вручили водителям письма - обращения, напоминающие водителям об обязательном соблюдении Правил дорожного движения и предельном внимании, особенно при смене погодных условий.
Представители радиостанции «Авторадио» подготовили для водителей небольшой тест с шуточными вопросами на сообразительность и внимательность. Так, автолюбители которые достойно справились с этим заданием получили призы с логотипом «Авторадио» и сертификаты, предоставленные спонсорами мероприятия.
Стоит помнить, что День автомобилиста – это профессиональный праздник работников автомобильной отрасли, без работы которых жизнь в современном мире была бы невозможной.
Госавтоинспекция ещё раз поздравляет всех водителей с профессиональным праздником и желает удачи на дорогах.

Отправить комментарий