В среду вечером 43-летняя ухтинка, переходя дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, попала под колеса внедорожника «Грейт Волл». Пострадавшая доставлена в больницу с переломами, сообщили в ухтинской госавтоинспекции.
- Водитель «Грейт Волл», мужчина 1961 года рождения, двигался со стороны перекрестка проспекта Космонавтов в направлении Бельгопского шоссе. Напротив дома №10 на улице Сенюкова наехал на пешехода, которая переходила дорогу по нерегулируемому переходу справа налево по ходу движения машины. В аварии пострадала 43-летняя ухтинка. Врачи диагностировали у женщины переломы бедра и таза, а также шок под вопросом. Пострадавшая доставлена в больницу, - сообщили в ухтинском отделе ГИБДД.
Водитель внедорожника в течение года на территории республики к административной ответственности не привлекался. Его водительский стаж с 1979 года.
Отправить комментарий